Переезд! http://catswarriorssled.0pk.ru/

Коты Воители. Новая жизнь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь... » Анкеты!!! » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Меркнущий Свет
2.Пол:
Кошка
3.Возраст(В лунах):
15 лун"мудра не по годам)"
4.Цепь имен(котенок-ученик-воитель-предводитель-старейшина):
Свет-Светящий Луч-Меркнущий Свет-Шопот Смерти-Пустая Безда Страха
5.Статус в Племени(котенок,ученик,воитель,старейшина,целитель,ученик целителя или глашатай):
Воитель. так Больше всего, Меркнущий Свет сама назначает походи и всякое такое, она на уровне глашатая. Сам предводитель даже немного жалел(а), о том, что не выбрал именно Меркнущий Свет.
6.Личный статус(желаемый):
<Жизнь-Это тоже чья-то идея..>
7.Внешность(не менее 2-х строк):
Серебристая"светло" кошка с серыми полосами по спине. она чем то напоминает Коршуна, или Ежевику. Глаза необычные: фиолетовая радужная оболочка, в них можно разглядеть тайные знаки, которые пугают чужаков. Когти по цвету белого камня"так зоветься у меня алмаз". На шее остался кулончик, который напоминает о хозяевах.Кулончик не снимаеться!
8.Характер(не менее 3-х строк):
Скрыта, тиха, кровожадна, добрая в душе.Если б я была новенькой и ничего незнающей, все было бы вот так. Но я много уже на форумах и получайте большое и подробное описаннице характера:
Кто может быть смелей муравья? А кто сильней слона? Кто же красивее и грациознее кошки? Шопот Смерти? Не смущайте меня! Если б вы ее знали хорошо, то сказали бы то, что она серая мышка, загнанная в угол. А какая она на войне? А в личной жизни? Как же она служит предводителю: верой и правдой? Может спросить у нее самой? Вот ответ на первый вопрос.
Конечно, на войне и в патруле, как и на охоте, мышка вырастает страшной тенью, нет, нет! я ее не приукрашиваю! наоборот, она ведь даже свиду тень, или же дух своей матери. "Быть охотником, а не добычей!" так твердит она всем, кто идет против нее, или же своему ученику."ученик, будет"
9.Вера в Звездное племя (верю-не верю):
"Вера в Звездых предков- это благодарение за существование" Так верю я по словам своей матери.
10.Частота появления на форуме:
Каждый день
11.Дополнительная связь(ася,агент,меил.Ответы типа"ЛС!"не принимаются!):
bluestar7@mail.ru"неактивна"
вконтакте:http://vkontakte.ru/friends?section=online#/id86307364
12.Пожелания форуму:
При моей помощи, он расцветет. потом можете и благодаритьХ) Мне хочеться пожелать форуму самого лутчего, и вырваться в первые места!
13.Как вы нас нашли:
Сайтик огнегривки) решила помочь)
14.Племенной кот/одиночка:
Одиночка, но в пелмени состою! Племя Тени
15.Био(не менее 2-х строк):
Что я могу расказать о Свете? О том, как она родилась? Или о том, как она поймала свою первую добычу? Есть много вариантов, но я пожалюй начну с начала...
Темно и уютно, тепло и не голодно. Здесь так было хорошо в утроби матери, но что-то начало выталкивать меня от туда. Из теплоты и темноты, на свет и холод. Все малыши рождаються без глазок, но это был особый случай: при родах, глазки у меня просто на всего раскрылись, от чего, незнаю. Радужная оболочка не сформировалась на столь жудком морозе и стала фиолетовой... Вот мое рождение, а дальше, как я в первый раз поразила добычу...
Светлый и теплый день, оруженосцу лутше поваляться на солнышке, чем идти обучаться охоте. Но со мной не так и просто. Все лежебоки грелись на солнышке, когда я отправилась в лес. Там было прохладнее и немного темнее. За кустами что-то шуршало, почему никто не заметил? Я немного нагнулась и прыгнула в кусты. от туда выскочил кролик. Все рванули за ним, я решила срезать дорогу, потому что знала уже все тропинки в лесу, сбегать от мамы тоже бывает полезным. Срезав огромный путь, я просто навсего напрыгнула на жирную тушку кролика. Он был повержен. Мне пришлось его тащить в общую кучу самой, иначе кто поймет, что я поймала этого кролика?...
Надеюсь этого хватит. Если захотите узнать о моей истории побольше, то я скоро выставлю книгу с расказом " О Кошке с фиолетовыми глазами"

Принята))))

Теги: Меркающий Свет, Фиолетовые когти, Кулон талисман, Книга

0

2

да, помоги, если можно.

0

3

Давай, говори в чем проблема

0

4

Меркнущий Свет
ника не могу доделать этот форум=(((

0


Вы здесь » Коты Воители. Новая жизнь... » Анкеты!!! » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно